У вас есть друг, который увлечен татуировками? Вот что ему подарить!

Когда приходит время подарков, бывает сложно найти подходящий для каждого из наших друзей, семьи или знакомых. Например, что подарить другу, увлеченному татуировками?

Не волнуйтесь, вот лучшие идеи подарков для любителей татуировок!

1. Книга о мире татуировок

С книгами вы никогда не ошибаетесь: книга о татуировках с сотнями изображений, историй и объяснений их значения — это действительно статья, которую никогда нельзя пропустить в библиотеке энтузиастов татуировок. Однако это не обязательно должна быть книга, в которой рассказывается только об истории татуировок, это также может быть история, которая вращается вокруг очень конкретной татуировки, как в случае с триллером Мануэля Васкеса Монтальбана «Тату».

Если в дополнение к страсти к татуировкам у данного друга есть еще и отличное чувство юмора, книга ему может очень понравиться «Я хочу тату телесного цвета«, Паоло Фиттипальди!

2. Набор для татуажа.

Если человек, которому мы хотим сделать подарок, также является художником, неплохо было бы подарить набор для татуировки новичку. Очевидно, намерение состоит не в том, чтобы дать ему зеленый свет татуировать любое живое существо, которое встретится на его пути. Напротив, вместе с комплектом необходимо предоставить ему то, что ему нужно для безопасных тренировок, например, синтетические тату-шкуры, действительно идеальные для старта.

3. Средства по уходу за татуировками.

Тот, у кого уже есть татуировка и к тому же увлечен ею, знает, насколько важно заботиться о ней, чтобы дизайн оставался четким, а цвета были яркими, как только в студии. В таких случаях идеальный подарок татуированному человеку это может быть крем для ухода за татуировками. На рынке их много, подходящих для различных ситуаций, например, для пребывания на солнце. Увы, в некоторых случаях может потребоваться временное покрытие татуировки, и такие продукты, как специальный тональный крем Kat Von D, являются настоящим вундеркиндом!

4. Книжка-раскраска с татуировками для раскрашивания.

Это может показаться тривиальной идеей, но книжки-раскраски очень популярны и кажутся чрезвычайно расслабляющей практикой. Итак, если ни одна из предыдущих идей не для вас, вот несколько цветных книг по очень низкой цене и с действительно красивыми рисунками, которые просто ждут, чтобы их раскрасили!

5. Временный трафарет и татуировки хной.

Если человек, которому вы дарите подарок, любит татуировки и моду, но вы не уверены на 100%, что упомянутые выше подарки будут оценены по достоинству, возможно, вам стоит сделать временные металлические татуировки или татуировки хной.

6. Курс тату.

Если у вас есть друг или родственник, который любит татуировки до такой степени, что хочет стать мастером татуировок, вы не можете подарить им лучший подарок, чем уроки татуировки!

Я сделала себе этот подарок, записавшись на курс Essence Academy, и рассказала о своем опыте в один серия из трех статей ведь, надо сказать, не все курсы тату одинаковы!